Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Alter Innenhof mit figuraler Staffage, unsigniert, Aquarell Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62630 E-Lok der DB,
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 4635, Wien, um 1960
- Sieben Famille rose Teller Dm. 22,7 cm, zwei Teller Dm. 25 cm, China, 18. Jh.,
- Kuba